Медицина

Решено

Скажите, если брать поликлиники, обращение туда: в каких случаях куда надежнее будет? К частникам (в частные клиники за деньги), или в гос. - вопрос №2993333

поликлиники? P.S У нас же как, частные клиники могут хорошо обслужить хорошо, выслушать, а гос. учреждение только хамить, грубить и футболить могут за справками, подписями…

Дополнение автора от сентябрь 16, 2018 г., 18:52:21

P.SS Это не мой поход, а нашего населения в целом

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С таким подходом Вам лучше обратиться в частную клинику.

    сентябрь 16, 2018 г.
  • Здравствуйте. Огромная разница в сервисе!  В государственных лечебных учреждениях нехватка кадров, очереди,  лимит времени на прием пациента, у терапевта  всего 12 минут, хамство непрекрытое тоже имеет место. Что касается уровня подготовки специалистов, то большой разницы нет, все медработники проходят подготовку и  переподготовку по единой прграмме. Работает система сертификации  и аттестации, что напрямую отражается на зарплате, стимулирует стремление к профессиональному росту.
    Если дорого свое время и хочется внимания и доброго слова,  то вам лучше обращаться в частные  клиники.

    сентябрь 16, 2018 г.