Эзотерика

Решено

Есть ли у меня способности к ясновидению? - вопрос №2993334

изображение из вопроса - Есть ли у меня способности к ясновидению?

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    К ясновидению — нет, но есть возможность «прокачать» интуицию выше среднего, что уже даст некоторые способности, которых нет у других. Да и не стоит стремиться к ясновидению как таковому — это часто оборачивается для людей не даром, а сущим проклятием.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопроС!

    сентябрь 16, 2018 г.