Эзотерика

Партнер по бизнесу. - вопрос №299335

здравсивуйте. Помогите разобраться что из себя представляет мой партнер по бизнесу Остроаский Владимир 39 лет Минск. Вячеслав 15 10 1987.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    для данной диагностики нужно фото

    июль 6, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вячеслав, Владимир в плане бизнеса достаточно рисковый человек, с хорошим чутьем, уверен в себе.

    июль 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вообще-то такие вопросы лучше обсуждать в чате на едине с экспертом. Шумлив, активен но толку мало.- " пургу гонит" Ему лучше быть ведомым, но амбиции не позволяют

    июль 7, 2012 г.