Медицина

Решено

Вероятность забеременеть при таких обстоятельствах - вопрос №2993463

Есть ли вероятность беременности, если сесть влагалищем на раскрытую упаковку от презерватива, в которой лежал использованный презерватив со смазкой, без спермы? А если бы со спермой? Стоит ли пить средства экстренной контрацепции?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет, так как вы описываете забеременеть нельзя.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах забеременеть нельзя. Пить средства экстренной контрацепции Вам не нужно.