Эзотерика

Решено

vip

Мысли, чувства (если есть), планы у обоих по отношению друг к другу. Что их связывает? Мария (01.03.1996), Антон (30.09.1988). - вопрос №2993490

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Papessa

    412-й в Эзотерике

    Карты показали, что это бывшие возлюбленные. На данный момент отношения завершены. У мужчины разрушение и в мыслях и в чувствах это как отжившие себя отношения. Хотя в намерениях у него есть желание возрождения, но возможно, не на серьезном уровне. У девушки более серьезные планы, она настроена на стабильные, семейные отношения, готова проявить хитрость в дальнейшем, чтобы наладить романтические отношения.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы его привлекаете. вы вроде как дружите общаетесь.пока отношений более близких не было. мужчина думает он не решается пока на большее

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сильная симпатия друг к другу, но пока некие обстоятельства не дают возможности развивать связь…

    сентябрь 17, 2018 г.