Технологии

Все показания с интернета, что у меня шейный остеохондроз. Тут проблема- инфаркт миокарда. Вроде электрофорез и массаж нельзя. Только компрессы. Обратился к невропатологу за рецептом - вопрос №2993498

компресса.Однако, она заявила, что это из-за утоньшения толщины позвонков, нервы оголяются. Приписала кучу лекарств и уколов для лечения от заболевания по её диагнозу. В общем, не знаю, что делать?

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Не доверяете этому доктору обратитесь к другому. Но не занимайтесь самолечением.

    сентябрь 17, 2018 г.