Юриспруденция

Я хотел записаться на прием к лору на сайте госуслуг в моей поликлинике. Но оказалось, запись открыта только с 26 числа. Если я лично пойду в их регистратуру, мне там тоже самое скажут? Простоу - вопрос №2993581

меня проблема с ухом, я писал уже, нужна консультация доктора. Обратится не по месту жительства, можно так???

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Можно позвонить по телефону в поликлинику записаться или обратиться в регистратуру если неотложная помощь требуется то вам никто не откажет

    сентябрь 17, 2018 г.