Психология

Решено

Троюродный брат привлекает как мужчина – это ненормально? - вопрос №2993592

Впервые познакомилмсь недавно, живём в разных странах. Теперь всё время о нём думаю, хочу снова увидеться, он к тому же младше меня на 8 лет (ему 18).

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Само влечение к брату это естественный процесс, который может быть с любым мужчиной. Другой вопрос, что это стало для вас навязчивыми мыслями и конфликтом между желанием и цензурой. Вам нужно разобраться со своими чувствами, желаниями и влечениями в личной жизни, которые сейчас проявились в этой ситуации с братом. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это нормально.
    За троюродным можно по закону даже замуж выходить.
    Счастья Вам!