Психология

У нас погиб племянник в Сирии. Вот уже 28 сентября будет год как его нет с нами. Но мы его хоронили в цирковом гробу не видили воочи. Матери он всегда сниться живым, почему? Может он живой, может он - вопрос №2993699

где то на чужбине в плену? изображение из вопроса - У нас погиб племянник в Сирии. Вот уже 28 сентября будет год как его нет с нами. Но мы его хоронили в цирковом гробу не видили воочи. Матери он всегда сниться живым, почему? Может он живой, может он

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика.Многим людям умершие снятся как живые.
    С самыми добрыми пожеланиями.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Всякое в жизни бывает..
    И плен бывает, и чужбина...
    И конечно для мамы ее ребенок всегда живой…

    сентябрь 17, 2018 г.