Бизнес

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю в Гипермаркете 1 год имею своё место в питьевой отделе. Как появился новый директор каждое утро принуждают поднимать тяжелые овощи и класть в зал. За эту работу не - вопрос №2993704

платят. Чтоделатькакизбежать чтоб директор ушла навсегда. Ей 45 лет день рождение 10 марта имя Криста (Эстонка) изображение из вопроса - Работаю в Гипермаркете 1 год
имею своё место в питьевой отделе.
Как появился новый директор каждое утро принуждают поднимать тяжелые овощи и класть в зал.
За эту работу не

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нужно жаловаться в профсоюз или в мировой суд

    сентябрь 17, 2018 г.

    Денис

    46-й в

    Добрый день! Какую именно цель вы преследуете? Чтобы директор уволилась или, чтобы Вас перестали нагружать дополнительной работой? Так же интересует Ваше территориальное местонахождения.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Доброе утро, Марина. Судя по Вашему вопросу, тут явное нарушение трудового кодекса РФ. Вы смело можете обратиться в суд, который наверняка примет Вашу сторону. Для этого нужно зафиксировать нарушения со стороны директора.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поясните директору, что вы продавец, а не грузчик!
    Тяжести таскать-не в ходит в вашу работу, с ее стороны-нарушения, можно привлечь к административному наказанию, не реагируйте на нее, если будет требовать и угрожать увольнением-это другая история.
    Вы не можете влиять на то, чтобы директор оставила свое место работы, если только коллективно, будьте нейтральны.
    Успехов!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день!

    Вы выбрали неверный и опасный подход к решению вопроса — если директор что-либо нарушил, решайте это честно и административно. А желая другому зла, а именно ее увольнения, еще и воздействуя эзотерическим путем, как знать, какие будут последствия.

    Мудрости вам.

    сентябрь 17, 2018 г.