Психология

Как можно разлюбит девушку в то время когда любишь ее сильно но она ничего не xочет? - вопрос №2993705

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Фархат!
    Чтобы разлюбить человека, как ни старайся, требуется время. Лучше всего для Вас сейчас — это отвлечься. Поменять некоторые привычки, к примеру, дорога домой, может, быть другая работа, начать общение с новыми людьми. Это Вам должно помочь. Старайтесь не возвращаться мыслями к прежним отношениям, сконцентрируйтесь на чем-то новом, чего у Вас ранее не было. Ищите новых ощущений, увлечений и постепенно все в Вашей жизни нормализуется. К сожалению, наши чувства нне испаряются по нашему желанию. И, как это банально не прозвучит, на все требуется время. Если будут вопросы, обращайтесь в чат, мы постараемся Вам помочь.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фархат!

    Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 17, 2018 г.