Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Даже не знаю что мне больше поможет - эзотерика или психология. Все было хорошо, теперь нагнетается напряжение извне, что не может не сказываться на отношениях. Чего ожидать от этого вмешательства? - вопрос №2993730

Людмила, 12.11.1972
Иван, 18.01.1970

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам поможет подробная индивидуальная консультация + последующий подходящий для ситуации Обряд.
    В данном случае, без нужного (для ваших интересов) магического вмешательства не обойтись…

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Может помочь и психолог и эзотерик, смотря что Вам нужно и с какой стороны подойти. Отношения развиваются слишком стремительно и уже вышли из под контроля, что Вас пугает, карты показывают реальную угрозы со стороны третьих лиц, вероятно мужчина ведомый и прислушивается к чужому мнению, человека, который в его окружении, энергетически сильнее его…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое чувство, что кто-то влияет на ваши отношения, это не так… Все происходит внутри,  желательно проработать этот вопрос в индивидуальном порядке с экспертом.

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, прежде всего Ваши отношения слишком стремительно начали развиваться, теперь естественно появилось напряжение т.к Иван уже не считает нужным развивать отношения. Вам нужно сделать паузу в отношениях. Всех Вам благ!

    сентябрь 17, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро не выпало ничего, что может помешать, кроме Ваших тревог и напряжения.
    Мужчина готов двигаться и развивать отношения дальше.

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Психология моложе эзотерики и многое взяла из этих истоков… так что где заканчивается эзотерика и начинается психология никто до сих пор не определил...)))
    По раскладу у вас на данный момент период хаоса и неразберихи… У мужчины идет поражение и печаль… Ему кажется, что его перехитрили, он опустошен… Он считает, что у него есть соперник...
    В паре ситуация напряженная… Подавление чувств… Сбрасывание ответственности друг на друга...
    У вас идет душевная боль из-за нарушенных планов...
    Но период этот скоро подойдет к концу… Доверие восстановится… Снова совместные надежды и планы… Усиление душевной привязанности…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Вы сами хорошо знаете себя -  повышенная тревожность, мнительность, перепады настроения присущи вам и, к сожалению, страдают порой от этого ваши близкие люди. Иван преданный и стабильный в чувствах — именно поэтому вы и выбрали его для отношений. Но в то же время он достаточно скрытен, склонен многое держать в себе и не всегда готов говорить о своих чувствах. И все же он исключительно надёжен. Свои принципы он не нарушит никогда. Из отношений, где есть любовь, внимание друг к другу, искренность, доверие, нежность и теплота он не уйдет. Создать эту «погоду в доме» можете только вы. Всего хорошего вам!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нервотрёпка будет продолжаться и страхи усиливаться, пока Вы сама не возьмёте ситуацию в свои руки. Вам нужно поговорить с мужчиной, как бы он не упирался и не избегал разговора, т.к. пропасть между вами увеличивается и вмешательство само по себе не «отпадёт». Больше доверия и взаимопонимания-вы сможете вдвоём восстановить своё счастье.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В течение полугода отношения выйдут на другой уровень, претерпев разные сложности.
    Кто-то из Вас потеряет работу или будут большие неприятности с работой. В отношениях закрытость, скованность. У Ивана какая-то тайна, возможно, женщина влияет на него.
    В итоге все будет иначе, достаточно мирно и Вы рады будете и спокойны от того, что все это случилось.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он примет сторону родственников и друзей. Катастрофы не будет, нервы потреплют и успокоятся. Стойте на своем и держитесь ближе к нему. Сейчас где то промолчать и выстоять Ваша задача. Со временем все утихнет и через пару месяцев никто и не вспомнит об этом. Держитесь на высоте, преодолеете все с Вашим то сильным и стойким характером.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта означает благословение в ситуации, существующей в данный момент, предупреждение о том, что ваш поступок повлияет на всю нашу жизнь- на ваше внутреннее постоянство, и вам нужно действовать осознанно и в то же время с использованием интуиции. Эта карта означает нечто стабильное, непреходящее, однако нематериальное.Отношения наладятся, просто вы не много энергетически сильнее его.Всего доброго.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня по картам на Ваш вопрос вышли 6 жезлов + Рыцарь жезлов + Жрица
    так вот две последних говорят о возможном вмешательстве женщины (любовница, бывшая жена или родственница)
    что-то тут тайное, что он от Вас скрывал или скрывает
    и это может негативно сказаться на Ваших отношениях
    можете потерять к нему доверие

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Гармония, спокойствие, мир и нормальное взаимопонимание в отношениях будут нарушены. Это повлечет за собой некоторое отдаление, апатично-депрессивный период, отторжение партнером, неготовность идти навстречу, его раздумья по поводу возможности продолжения отношений и их перспективности. Велика вероятность, что вам придется в какой-то мере начинать ваши отношения как бы с чистого листа, вносить в них обновление, выходить за пределы сложившейся ситуации.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба слишком драматизируете ситуацию.
    Ну, нагнетается напряжение, а вы не напрягайтесь.Всем не угодишь, и в вашем случае слишком много недоброжелателей и завистников.
    Живите своей жизнью, стараясь меньше отвлекаться на внешние раздражители.
    Не ждите ничего особенно плохого.
    Удачи.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Ссоры, скандалы, расставания принесет… нужно предпринимать шаги по разрушению энергетике из вне…

    сентябрь 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    просмотр ситуации с таро смотрите в видео для вас https://youtu.be/uUEVFewtz5s

    сентябрь 17, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он вас любить… мешает только треугольник любовный… но он с вами хочет быть итоге… у него дети что ли есть… короче опередив проблем помехи будете вместе… надо время.сложности останутся позади.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вмешательство разрушает ваши отношения и оно достаточно сильное… А Иван, в силу его особенностей, не может этому помешать. Вам нужна помощь и через вас можно помочь Ивану. И таким образом спасать отношения.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван такой мужчина, он любитель женской красоты… Отсюда вмешательство. На нем есть приворот и не один… Кроме того на вас так же просматривается негатив. Но ваши отношения будут продолжаться. Желательно сделать вам чистку, для восстановления гармонии в отношениях.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Вы сами сможете наладить отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные неудобства.Иван хочет в себе утвердиться, как в мужчине и как в личности.На самом деле, никаких серьезных отношений на стороне не вижу.О любви и вообще речи быть не может.Мужчины на закате своей зрелости всегда ищут объект на стороне, хотя бы виртуальный.Лишь бы обмануть самого себя, что кому-то в жизни еще может быть нужен.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Психология вам больше поможет

    сентябрь 17, 2018 г.