Медицина

Решено

Добрый день! У моего папы большие проблемы со здоровьем, ночами не спит, что-то его душит, не даёт дишать, пить воду! Месяц назад как лечился, у него бронхит был и двух стороннее воспаление - вопрос №2993880

лёгких! Пил таблетки, ставили капельницы, пролечили повторно снимок показал что все хорошо! Но теперь снова не хорошо! Посоветуйте пожалуйста куда обратится.

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна. У вашего папы проявления легочно сердечной недостаточности,  он нуждается в постоянном  поддерживающем лечении. Необходимо обратиться к терапевту по месту жительства

    сентябрь 17, 2018 г.