Эзотерика

Решено

Я неделю стаю в 3 чеса ночи, недавно видил в небе как будто летел огонь в Миня и исчес, недавно как лунатик стал и сказал чтото другу на неизвестном языке, вчера видил привидение, где-то с пол года - вопрос №2993886

снится знак, однажды я просто подумал что и в человека заболела нога и в нево почалась корч что со мной? вот знак изображение из вопроса - Я неделю стаю в 3 чеса ночи, недавно видил в небе как будто летел огонь в Миня и исчес, недавно как лунатик стал и сказал чтото другу на неизвестном языке, вчера видил привидение, где-то с пол года

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это вы так развиваетесь и так проявляется индивидуальная образность

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2018 г.