Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!!! - вопрос №2993896

Что предпримет мч к отношению девушке в ближайшее время? И что хочет от неё? Екатерина04.12.1991
игзам 17.05.1992

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, желает ее добиться. Шаги будут с его стороны.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта которая присутствует в раскладе эта карта семейный очаг.вы с ним идёте к созданию семейного очага.ваша карта и его карта находится с этой картой рядом.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет уже

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Молодой человек влюблен и влюблен по настоящему… Ему хочется совершать ради вас поступки, заботиться… Хочет семейного счастья, семьи и детей… Намерения у него самые серьезные…

    сентябрь 18, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день! Мужчина пример решение, хочет отношений, но колеблется, есть сомнения в голове мужчины. Вы будете вместе и причём долгое время! Будет не один разговор!  Мужчина исправится в своём поведении !
    Не забывайте отмечать лучший ответ.
    Готова дополнить в личных сообщениях, как именно он разговор заведёт !
    С уважением, Анастасия Розенберг

    сентябрь 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    хочет наладить доброе отношение, доверительное общение,
     подробнее с таро в видео https://youtu.be/5zfGuUs-7-s

    сентябрь 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он хочет близких отношений.
    Будет проявлять себя, общаться, оказывать знаки внимания, приглашать на встречу.
    Удачи.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Идет  встреча  и разговор. Инициатором  всего  будет  мужчина. Удачи вам

    сентябрь 18, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он идет худой темноволосый… идет давно знаком… у вас сложности были… ссоры… не понимании… расставании… вам тяжело с ним но и скучаете… иногда не хотите его видеть… у него к вам то чувства то закрыт он.двояка относится… у вас не понимании много… с вами хочет отношения встречи порой… отношения стабильно и продолжится до тех пор пока вы не поставите точку.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хочет отношений с вами; будет активным в вашу сторону, он влюблен.В будущем захочет построить крепкую семью с вами.Всего доброго.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общения хочет

    сентябрь 18, 2018 г.