Эзотерика

Чего хочет от меня этот человек и будет ли ещё писать? Расстались с м. ч. год назад. 8 месяцев вообще не общались. А тут он начал писать, просить встречи, встретились. Неделю молчал и снова написал, - вопрос №2993905

что надо поговорить, только не по переписке. Я хотела написать отказ, но он добавил меня в черный список? Зачем? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984 изображение из вопроса - Чего хочет от меня этот человек и будет ли ещё писать?
Расстались с м. ч. год назад. 8 месяцев вообще не общались. А тут он начал писать, просить встречи, встретились. Неделю молчал и снова написал, изображение из вопроса - Чего хочет от меня этот человек и будет ли ещё писать?
Расстались с м. ч. год назад. 8 месяцев вообще не общались. А тут он начал писать, просить встречи, встретились. Неделю молчал и снова написал,

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затем, что на самом деле это общение не было ему нужным.Неконтролируемые эмоции.

    сентябрь 17, 2018 г.