Эзотерика

Добрый день! Такой вопрос: что происходит? Купили квартиру год назад с мебелью и орг техникой. В течении года происходят странности. Пропадают именно мои вещи. Начинаешь искать, нет нигде. Потом - вопрос №2993985

нежданно появляются на открытых местах. Например, на кухонном стуле. В квартире ранее жили люди приклонных лет, которые ушли из жизни. Пару месяцев после покупки, собака боялась заходить в комнату. Сидела в коридоре и скулила. Потом, поставили свою мебель и она стала заходить в комнату.

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В квартире есть дух который подаёт вам знаки, а собака видит это всё

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пройдет.Души умерших пока еще не покинули место, к которому сильно привязаны, они и наводят «порядок».Домашние животные их чувствуют.Почистите квартиру свечой.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Квартира нуждается в энергетической чистке. Негатива, подклада нет

    сентябрь 17, 2018 г.