Эзотерика

Решено

Здравствуйте,этот мольй человек говорит о чувствах ко мне и Но сейчас не прощает меня за мою ошибку. Скажите пожалуйста у нас есть будущее с ним и какое? Мехмет 2.06.1991. Станислава 10.05.1992 - вопрос №2993986

изображение из вопроса - Здравствуйте,этот мольй человек говорит о чувствах ко мне и Но сейчас не прощает меня за мою ошибку. Скажите пожалуйста у нас есть будущее с ним и какое? Мехмет 2.06.1991. Станислава 10.05.1992

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    будущее есть, могут завязаться отношения
    но нужно быть аккуратнее в словах и поступках с ним

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не прощает, значит, не любит, а просто пользуется.Будущего нет.

    сентябрь 17, 2018 г.