Эзотерика

Здравствуйте. Подозреваю, что на мне порча. Обратиться не к кому. В личной жизни проблемы, постоянно не хватает денег, хотя работаем оба. Что можно сделать? - вопрос №2994007

Татьяна. 17.04.1995 г. Новосибирск, 14:45-время рождения

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно сначала проверить вас на негатив, если подтвердится, то снимать его! Обращайтесь

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таня, прикрепите фото к вопросу, чтобы мы могли посмотреть Вас на возможное наличия негатива.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определить действительно ли это порча. Для этого необходимо Ваше фото

    сентябрь 17, 2018 г.