Эзотерика

vip

Как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Мария 23.08.1991 город рождения Чебоксары - вопрос №2994024

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Начало серьезных отношений у Вас просматривается через полгода

    сентябрь 17, 2018 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Такой мужчина у вас появится в 2020 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Любимый появится в течении 7 месяцев, а мужчина для семьи в течении 2 лет…

    сентябрь 19, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У  вас будет знакомство и в этом году, и в следующем, будите выбирать.

    сентябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец осени начало зимы этого года выпадает карта знакомства и построения отношений.так же карты советуют отпустить прошлое не держите это в себе.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к зиме познакомитесь

    сентябрь 19, 2018 г.

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте. Карты указывают на середину января.

    сентябрь 19, 2018 г.