Психология

скорее всего заниженная самооценка - вопрос №299404

мне 19 лет.ровесники не обращают никакого внимания на меня… я слишком серьезная… и поэтому мне трудно общаться с мужчинами… я становлюсь замкнутой очень… и сразу появляется комплекс, что я не привлекательная…. как мне избавиться от этого чувства? я нормального телосложения… но меня почему-то преследует навязчивая мысль… что я полная… я постоянно сравниваю себя с другими худыми девушками..

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.Поверьте мне любят всяких.Не важно каков кувшин, важно что в кувшине. Вы нормальная девушка, научитесь ценить себя и искусству общения. Все у вас будет хорошо.

    С уважением.Галина.

    июль 7, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Катерина, серъёзность — не повод к самоуничижению, подстраиваться под агрессивно-развратное большинство — вряд ли это тот путь, на котором бы Вы хотели встретить своего Избранника.

    Вам необходимо раскрыться для самой себя, а для этого выбирайте себе личного консультанта-наставника. За три недели, если Вы решите обратиться ко мне, мы с Вами пройдём этот важный для каждой девушки путь трансформации. Помните, это принцессами рождаются. а Королевой только становятся!

    С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

    июль 7, 2012 г.