Эзотерика

Доброго времени суток. Мне приснилось, что я развожу хомяков. Они дали потомство и среди него я обнаружила одного козлика белоснежного размером с хомяка. Я ещё и удивилась, мол как это у хомяков - вопрос №2994133

получился козел.

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает улучшения Вашего благополучия и благосостояния… Однако не позволяйте вмешиваться кому-то, в Ваши дела. Это внесет путаницу и интриги (как бы предупреждение)… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.