Эзотерика

Решено

С кем возможно построить хорошие отношения? - вопрос №2994151

изображение из вопроса - С кем возможно построить хорошие отношения? изображение из вопроса - С кем возможно построить хорошие отношения? изображение из вопроса - С кем возможно построить хорошие отношения?

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Двое мужчин абсалютно разные.Все зависит от того, что вы сами хотите от отношений и какими их видите.Хотите бурных эмоциональных отношений выбирайте первого, тихих спокойных и стабильных-второго.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам больше подходит первый молодой человек

    сентябрь 17, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Со вторым молодым человеком есть возможность крепкого семейного союза с первым больше страсти, но в итоге ваш союз распадается,  у него будут другие девушки.

    сентябрь 18, 2018 г.