Эзотерика

Здравствуйте.. расстались недавно. Он якобы с девушкой.. Она никая вообще... это ужас..Еще гадости, сплетни ,она про меня плетет, а он агрессию проявляет ко мне.угрожает.. это вообще не могу - вопрос №2994181

понять, я ему не чего плохого не сделала. Не говорила о нем Не чего.Почему он так? Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    А Вы никак не обращайте внимания на этих неадекватных людей и не переживайте и не принимайте близко… Она наговаривает, настраивает его против Вас, влияет на него.

    сентябрь 17, 2018 г.