Медицина

Последние два дня вечером, после ужина - ощущение, будто немного пищи осталось в пищеводе. Днем не наблюдается. Что это может быть? - вопрос №2994287

Вчера искусственная рвота и горячий чай помогли, сегодня пока нет. Недавно перестал принимать Рабепразол и Ганатон. Что это может быть — просто результаты нетщательного пережевывания (хотя раньше не было), побочки от лекарств или нарушение в ЖКТ?

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам сделать ЭФГДС для исключения дивертикула пищевода. 10 мин и все станет понятно о состоянии пищевода и желудка.

    сентябрь 17, 2018 г.