Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,эксперты!! Очень нужна информация: будет ли встреча на этой неделе у этой девушки с мужчиной? Как она пройдет,если будет? Хочет ли - вопрос №2994398

мужчина увидеть девушку, поговорить с ней?? И есть ли у этой девушке кто-то на сердце?! Просто если есть, то можно и не волноваться наверное… Артём 08.04.1981, Дарья 11.03.1986 Всех оценю, выберу лучшего!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер Встреча с  девушкой   возможно.Пройдет напряженно. Мужчина  хочет  видеть  девушку… но идет  уже случайная   встреча.У  девушке есть   мужчина  на  сердце.Удачи  вам

    сентябрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На этой неделе будет встреча к выходным ближе.Хочет видеть, и хочет поговорить.У девушки на сердце да, есть еще один мужчина.но это знаете из прошлого как то, она не до конца его отпустила, к вам есть некие чувства, но могу сказать.что она оглядываться назад будет постоянно, это будет мешать.и расстраивать собственно, так вообще по сути могу сказать, что она с вами, чтобы забыться, и так сказать на будущее спланировать своё новое, при общении с вами отключиться от прошлого… Удачи вам!

    сентябрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, в прошлом между этими людьми увидел теплое общение, были чувства, но потом их общение прекратилось, но это еще не конец возобновление отношений будет, чувства у обоих еще не остыли, у мужчины очень большое желание увидеть девушку, встреча состоится в конце недели,  завершится на позитивной ноте теплых чувств.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, Артем планирует встречу с Дарьей. И встреча состоится.
    У девушки на сердце никого не просматривается. Наоборот, она даже стоит осторонь от всяких отношений, не стремится.
    Встреча пройдет сдержанно и никаких событий за собой не повлечет, ввиду нежелания Дарьи.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добры  вечер  Артём .  Вы  не зря сомневаетесь  ,  у Дарьи  есть   мужчина и вообще она пользуется повышенным интересом со стороны мужчин. Вот только на  серьёзные отношения  ей  рассчитывать   трудно .  Как  приходят так и уходят , обожатели. Причина в ней .  Она глубоко  в психологическом  настрое и состоянии  Дарьи. Вы   встретитесь с ней, поговорите, она    вас может очаровать    и  вы   будете   долго  думать   о ней  потом. Но  серьёзного   ничего не сложится .  А если  попытаетесь и   начнутся отношения, то получите разочарование, обиды, и в пустую потраченное время. Если хотите знать подробнее, то заходите в  чат, открою    вам то что  сразу не увидишь , Удачи   вам и правильного  выбора.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будущее нет.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Мужчина есть на сердце ,
    Встреча Артёма с Дарьей  должна состояться, но этой встрече помешает
     другая девушка, поэтому встреча маловероятна
    Удачи вам

    сентябрь 17, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здравствуйте. Встреча может произойти, но по итогу как пара вместе не будут. Высокая вероятность третьего лица в этих отношениях. Дополню бесплатно с фото.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Встреча состоится, хотя у девушки на сердце другой мужчина, с которым критические сейчас, или были раньше отношения, холодные или резкие. Тем не менее она настроена любовно к Артему, встречи ждет. Он ждет встречи точно также. С обоих сторон наблюдается взаимность. Встреча пройдет очень хорошо, они проведут время интересно, будет замечено, что есть хорошая совместимость, это сблизит их еще больше. Его действия к ней будут завоевательные, он будет уверен в себе и неотразим, она имеет планы относительно него. Вероятен секс на данном свидании, либо безудержный флирт. Ощущение, что у него кто-то есть, у Артема, с кем-то отношения.  Перспективы у пары хорошие, ознаменованы Арканом Звезда, что дарит благоприятный шанс, гармонию и незабываемые эмоции.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет, но она принесет с собой напряженность и замешательство.
    Есть неискренность и неоправданные надежды, у девушки на сердце есть еще мужчина, кстати, и у мужчины на сердце тоже кто-то есть.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго

    сентябрь 18, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У пары неважная совместимость, поэтому лучше не искать встреч, так как хорошего они не будут сулить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча скорее всего, состоится.
    Девушке нравится Артем.

    сентябрь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    на выходных встретитесь она тоже хочет этой встречи и ждет

    сентябрь 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    в реальности ничего нет с этой девушкой, она еще не отошла от прошлых отношений,
    подробно с таро в видео https://youtu.be/fq30KV1Yg40

    сентябрь 18, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. По энергетике вопрос женщина задает все-таки)
    Отношения Дарьи с Артемом  давно не совсем гладкие, ссоры периодические, расставания, и сейчас не вижу, чтобы все было хорошо, опять как по разные стороны смотрятся. Как бег по замкнутому кругу. Дарья заинтересована в этих отношениях, хочет их восстановить, потому что отношения раньше были довольно близкие и теплые, но пока без результата. На этой неделе встречи не видно.

    сентябрь 18, 2018 г.