Юриспруденция

купить арестованный автомобиль - вопрос №299448

Здравсвуйте уважаемые. Федеральное агентство по управлению государственным имуществом распродаёт арестованные автомобили.
Хотелось бы узнать могу ли я после покупки такого авто, поставить его на учёт и управлять им в дальнейшем, или возникнут с этим проблемы в виде не поставки на учёт из-за ареста автомобиля?

Многие в интернете пишут что с такими торгами не следует связываться, так как на учёт не поставить, другиепишут что ставят.

Спасибо!

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Да нет проблем, автомобили продаёт государственная организация, ставят на учёт спокойно без вопросов. Тут только моральные моменты есть...

    июль 7, 2012 г.

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Чтобы не было проблем в постановкой на учет в нашем регионе продавали арестованные автомобили уже снятые с учета и с актом осмотра ГИБДД. Покупателю оставалось только подписать договор купли-продажи и можно оформлять авто на себя.

    июль 7, 2012 г.