Психология

Мне изменила жена - вопрос №299449

Доброго вам времени суток!

Помогите мне пожалуйста советами, а то я уже на потолок лезу!

Дело втом что мне изменила моя девушка с которой у меня 28-июля должна была быть свадьба!

мы познакомились и уже через 4-месяца начали жить вместе и живем уже 2-года и 8-месяцев..

а произошло все так" я поехал на Евро на Украину так как болею за Англию, перед отъездом онамне сказала что тоже хочет поехать, но я дебил ее с собой не взял, на что она мне сказала что хочет поехать в Питер к подруге, я ее никогда одну не отпускал, а тут отпустил, вот я уехал и она через 2-дня после меня, вот она приехала в Питер я ей звоню, она говорит мол телефон сел я тебе вечером как приеду к подруге заряжу и позвоню, 10-ночи ее нет, 11-ночи ее нет, я переживаю за нее, после футбола приезжаю в гостиницу и пишу ее подруге мол как вы там все у вас хорошо встретила иль нет, а подруга сказала что ее у меня нет и в это время раздается звонок и она говорит меня подруга встретила мы погуляли сейчас ложусь спать, я ей говорю ты что мне гонишь, а она мне сказала что ничего объяснять не буду по приезду поговорим, после этого у нас получилась ссора по тел., на следующий день я ей звоню и говорю скажи сейчас что происходит, а она все равно сказала что только по приезду, я не сдержался и сказал мы растаемся приезжай собирай вещи и уходи, так как чувствовал что она с мужиком! после приезда ее в Москву, я набрал и сказал дождись меня поговорим с глазу на глаз, вот я приезжаю в Москву она меня встречает на пероне идем домой и дома она мне рассказвывает что мне изменила!

по ее словам она мне изменила с другом с которым общалась по игре и в социальной сети уже год, ему 38 лет ей 26 а мне 28!!! на слова за что?? она мне ответила: ты не обращал на меня внимание, приходишь домой кушаешь, смотришь телик и сидишь за компом, спишь со мной и ложишься спать, а я мол хочу поговорить, ты перестал на меня обращать внимание! скажу честно эти разговоры были, она говорила мол у тебя в глазах пропала искорка по отношению ко мне!!! я не дал внимание этим словам!

сейчас она плачет раскаивается говорит что люблю, я дура, шалава и последний человек, я сама себе противна и все в этом духе, мол она туда поехала просто поговорить разобраться в себе, в первую ночь когда они начали ласкаться ей стало противно она его оттолкнула. а потом после пару часов все таки позволила ему войти, мне говорит я даже не знаю почему я это сделала, а на второй день мол после того как я ее послал она уже сама вечером спала с ним, мол зная что она одна, хотя при этом по ее словам она плакала весь день хотя ей это не помешало с ним переспать!

сейчас она меня умоляет дать ей шанс, говорит что любит, а если брошу она согласна быть моей любовницей и видется с ней когда я пожелаю, мол люблю не могу прости меня дуру!

Я не богатый, у меня нету дорогой машины и простая однушка, так что как я думаю тут не в деньгах дело, она уже плачет 2-недели каждый день как только мы начинаем говорить, я прочел переписку ее с ее сестрой, она ей сказала обо всем и мол когда мой любимый спит я всю ночь плачу!

Люди!!! помогите пожалуйста!!! я ее люблю очень и не хочу терять, мы даже придумали имя для нашей будущей доченьке!!! она приходит ко мне на работу у меня настроение хорошее мы идем домой и вот как раз ночью все опять начинается, у меня перед глазами эта картинка как ее лапал и входил другой мужик когда я начинаю ее обнимать и целовать, начинаем ссориться я начинаю опять разговор, начинаются крики и все такое, но когда я ее не вижу весь день мне плохо без нее… я сам себя призираю, но я ее ударил в одну из сор и плюнул на нее, я за это теперь сам себе не могу простить, а она мне простила мол говорит я заслужила!

Помогитееееее!!!!

Спасибо заранее!!!!!!

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    У вас интересные садо-мазохистические отношения. Нужно было создать такую ситуацию, чтобы у вас проявились чувства. Получается, что чувства возможны, когда девушка чувствует себя виноватой, униженной, грязной. Но, вам и нужна такая: грязная, униженная, виноватая. Ведь, когда отношения ровные и стабильные, то… пропадает к ней интерес. Есть женщины «Блудница» и есть женщины «Мадонны». Любить можно какую-то одну, но сложно принять две стороны в одной женщине. Вам нужно разобраться, что подпитывает вас в этих отношениях? Что вы черпаете от ее унижений и чей сценарий воплощаете в жизнь?

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Александр!

    Если хотите разобраться в том, что происходит и найти решение  — выбирайте эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы) и решайте эту задачу. Могу помочь, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 7, 2012 г.