Медицина

розовое пятно - вопрос №29945

на ноге появилось пятно размером с 2 рубля, розового цвета, можетлишай ?, пробовал йодом сводить, не сходит

Вопрос задан анонимно июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы знаете, что самолечение может быть опасным?. Обратитесь лучше к дерматологу, лично и очно.

    июль 28, 2010 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Нет сведений о симптомах, состоянии здоровья. Для эффективных рекомендаций нужна более полная информация. Пишите, постараюсь помочь, конечно при наличии диагноза.

    июль 31, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Может быть, лишай. Может быть еще одна из сотни разных других болезней.

    Обратитесь к врачу, для начала к дерматологу. Чем раньше начинается лечение, тем оно эффективнее.

    Не тяните время! В понедельник идите на прием. Надо разобраться для начала с диагнозом, а потом уже и с лечением.

    июль 31, 2010 г.