Психология

Добрый день. На душе не приятно. Встречаясь с мужчиной 2 месяца. Спросила все ли у него впорядке в плане здоровья. Сказал, что анализ сдавал, половых контактов не было 2 года. Был петтинг. Ч\з время - вопрос №2994506

у меня появился зуд. Спросила, у тебя есть какие-то симптомы, рассказала за свои. Лёша все отрицал. Т.к за 2 месяца секса не получалось. Член был полустоячем и 'падал'. Но соприкосновения были. Сегодня получил анализы: молочница, трихомонада выявлена. Как быть? Лечиться надо это без вопросов, свои заключения получу на следующей недели.у меня ощущения что меня обманули.:(((. Спасибо

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как быть?» — Как быть с чем именно? На главный вопрос вы сами ответили — «Лечиться надо это без вопросов». А по поводу отношений с мужчиной решать только вам как вам хочется с ним дальше быть.

    сентябрь 18, 2018 г.