Эзотерика

Моя судьба, мой муж, той Ли дорогой я иду? Этот ли путь самый короткий? - вопрос №2994523

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень странная любовь со стороны мужчины, о котором Вы говорите...
    Безусловно, между Вами сексуальное притяжение, но это, увы, отношений не спасет.
    Если Вы согласны с позицией быть под его властью и давлением, то тогда дорога Ваша...

    Если смотреть ответ по картам как да или нет — то «нет».
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго

    сентябрь 17, 2018 г.