Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. У меня предстоит очень важный для дальнейшей карьеры экзамен. Это очень важный момент. Экзамен в два этапа. Состоится 24 и 27 сентября. Сдам ли я оба этапа экзамена в эти даты? Татьяна - вопрос №2994554

10.11.1978. изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня предстоит очень важный для дальнейшей карьеры экзамен. Это очень важный момент. Экзамен в два этапа. Состоится 24 и 27 сентября. Сдам ли я оба этапа экзамена в эти даты? Татьяна

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сдадите.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    У вас все получится!

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы все сдадите, долго идете к этому и все получится!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если  честно  сказать, то не  очень  удачной  будет для  вас  сдача .   Это  вы  увидите!

    сентябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. На первом будут трудности из-за вашего волнения. Второй вы пройдете без проблем. Настройте себя на победу. Удачи.

    сентябрь 18, 2018 г.