Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №2994708

В каком году у Анны родится ребёнок (сын/дочь) Как будет протекать беременность, как пройдут роды. Чего следует опасаться?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-на данном этапе карты не указали беременности но это не означает не означает что этого  не будет карта продолжения рода присутствует в раскладе карт идущая по линии зимы следующего года.2-карты не указывают линии опасности или каких то проблем по линии карт ожидается рождения девочки.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела вас по фото.
     Мне идет мужчина старше. к нему есть интерес и даже любовь, но кто то есть с его стороны,
     в этот год рождение ребенка не вижу. а вот будущий возможно
     так же скажу что есть некие трудности по здоровью.
    Могу более подробнее все посмотреть

    сентябрь 18, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Выпала удачная карта на беременность.Беременность предполагается на  зимние знаки Зодиака.
    Проблем со здоровьем я не вижу.  Просто при беременности стоит опасаться травм и соблюдать режим питания.
    Про пол ребёнка карты не говорят. Кого бог пошлёт.

    сентябрь 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение ребенка вероятно в течение следующих двух лет.
    Если вы с самого начала будете под наблюдением врачей, опасаться особенно нечего.
    Возможно, что родится здоровый и красивый мальчик.
    Удачи.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Существует ряд проблем Анна. Которые нужно незамедлительно решать сейчас. То есть нужно проходить обследования. И скажем если вы пришли  к своему гинекологу на местном уровне. и он или она сказала что все у вас мол хорошо, это не значит что все у вас хорошо и можно ждать с моря погоды. Да у вас действительно нет проблем серьезных. и поэтому нужен более углубленный и детальный просмотр. нужно атаковать врачей, заставив их работать, и разобраться. порой простейшее решение приводит к положительному результату. будете сидеть на попе ровно, вообще не родите. так что вперед, и проблема решиться будете ростить малыша. пока же все глухо.

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам необходимо немного пополнить себя энергией, других проблем не увидела.Родите однозначно дочку, и событие это произойдет примерно через год-полтора.Ходить будете тяжело, потому что плод будет крупный, но здоровый! Родите без проблем.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в течении двух лет родится у вас ребёнок, будет сын.

    сентябрь 18, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Вам нужно отпустить постоянные мысли о деторождении, сейчас это у Вас идея фикс, поэтому и не получается пока. В течение полутора-двух лет родите здоровую девочку  от сильного и серьезного мужчины. Пока занимайтесь собой и побольше отдыхайте морально.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    у вас 5 астрологический дом в Скорпионе, что указывает на возможность выкидыша, трудной беременности. Но ребёнок у вас будет, просто роды будут очень проблемными, да и сама беременность скажется на вашем здоровье и самочувствии.

    Отношения с ребёнком будут непростыми. В отношении него вы выберите позицию доминирования/давления. Захотите участвовать во всех сферах его жизни. Сам ребёнок будет сложным, волевым, упрямым, сильным духом. В общем, отношения с ним будут интенсивно-эмоциональными и напряжёнными.
    К тому же, вы часто будете переживать/бояться за него, а ребёнку уже в более старшем возрасте это будет не нравится, что вы его в чем то булете ограничивать.

    Но не будем об этом, самое главное, что связь между вами будет очень мощной, сильной и энергетической.

    Скорее всего, у вас будет девочка).

    Беременность в период с 16.08.19-16.08.2020

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2019 г будет ребенок

    сентябрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беременность видна во второй половине 2019 года… Родится сын…

    сентябрь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет двое деток и никого не слушайте… беременность у вас первая идет в 2019 году, здоровье позволит родить здоровых и счастливых деток…

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Счастья Вам материнского, ничего не опасайтесь, кроме страхов  сомнений. Все пройдет хорошо, Вам помогут и проследят, держитесь в полной уверенности о лучшем и спокойствия побольше

    сентябрь 19, 2018 г.