Медицина

Доброго дня, у мене 5 день затримки, живіт болить так же само як при критичних днів. Болять груди, але не тошнить. Робила тест показав 1 полоску. Секс був без презерватива декілька хвилин а потім - вопрос №2994951

із ним.

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам повторить тест на 7-8 день задержки, либо сейчас сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, но возможна.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Вероятнее всего это проявления ПМС.
    Если в течении недели не пойдут месячные, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    сентябрь 18, 2018 г.