Медицина

Перелом лучевой кости - вопрос №2995233

Здравствуйте, поставили две пластины на лучевые косточки… швы сняли, пальчики сгибаються в кулак и разгибаються а болтшим пальцем шевелю хорошо он не сгибается самостоятельно… почему так?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На восстановление двигательной функции после таких травм нужно время, наберитесь терпения. Деталей я не знаю Вашей истории болезни, но ускорить процесс Вам может помочь физиотерапия. Рекомендовал бы Вам обсудить этот вопрос с Вашим доктором, который Вас наблюдает.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    Здравствуйте. Что значит палец шевелится, но сгибается? Т.е. сам не гнется? Так потихоньку разрабатывайте его совместно с проведением физиолечения, лечебной физкультуры. Все нормализуется, дайте время. Здоровья Вам.

    сентябрь 18, 2018 г.