Психология

Здравствуйте! Мне 26 лет моей девушке 24, вместе три года познакомились на свадьбе моей сестры мы с одного посёлка, но она учиться в другом городе и хочет там остаться, я же не желаю этого у меня - вопрос №2995264

своя квартира, работа, получилось так что каждый из этих лет мы расставались первый раз в сентябре по инициативе девушки ссылаясь на то что я не её человек, что у меня нет целей, ревную и т.п, после первого растования мы сошлись через два месяца по её же инициативе, после этого мы встречались опять но уже до августа, и опять расстались, я отпустил её хоть и любил,, через пол года опять поеду её же инициативе сошлись говорила что любит и жить не может без меня, извинилась что не ценила и т.д провстречплись пол года и сейчас она опять думает о расставании так как я не переезжаю к не в город где она учиться! Говорит что думает либо мы вместе и она переезжает ко мне, растоёмся и она остаётся в городе! Как мне быть, люблю её?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Андрей -  есть в жизни материальные рациональные вещи… что жить удобнее там где есть квартира, условия, работа и  прочее… А есть любовь — которая имеет свои законы, чаще не логичные. Никто никому ничего не должен. не должна женщина идти за мужчиной если она этого не желает и мужчина не должен этого от неё требовать… в  вашем случае всё просто — вы любите оба, но по-разному… если ВАША  ЛЮБОВЬ сильнее...  если вы хотите быть с ней рядом, жить вместе  — вам придётся уступить и пойти за желаниями  вашей подруги…

    сентябрь 19, 2018 г.