Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты. Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода/год. Как мое здоровье? Яна 10.07.84 время рождения 4.00 утра.г.Новосибирск - вопрос №2995281

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.
Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода/год. Как мое здоровье?
Яна 10.07.84 время рождения 4.00 утра.г.Новосибирск

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Для вас  идут  значимые  события.У  вас идет поездка  после которой  вам  придется  сделать   выбор и принять  решение.  Вам  будет  сделано  выгодное предложение  по вашей  работе… после  которого вы не  сможете отказаться.   от него. Мужчина… котоый  вам   симпатиирует  начнет делать  большие шаги  в  вашу  сторону. По  вашему здоровью-стоит провести ряд профилактических  мероприятий в   сторону  вашего  здоровья-  сдать  все  анализы. И по женской  линии  тоже. Удачи вам

    сентябрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, которое приведет к отношениям с ним,. Со здоровьем есть проблемы, но Вы сможете их решить… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите очень много разговоров любовного плана, а точнее улучшение во взаимоотношениях с мужчиной, возможно новые знакомства. Дальше карты показывают сложности в следствии которых вы будете вынуждены сделать выбор. Убрать все ненужное и всех тех людей которые лишь мешают вас. Что же касается здоровья, то сильных негативных моментов я не вижу. Я так понял вы ждете извещение из больницы, либо на подобие, как раз это извещение в скором времени и получите и оно вас обрадует.
     Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Главным событием будет для вас некое обогащение,
    вам падает богатство, хорошее материальное положение.
    Многое себе разрешите тратить(больше на удовольствия)
     по здоровью-берегите свои конечности,
    если планируете отдых-дорогу-будьте аккуратны особенно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этот период времени у Вас появятся новые любовные отношения, которые приведут к гражданскому браку.Возможно, мужчина окажется младше Вас, что никак не скажется на остроте чувств.Что касается здоровья-есть ощущение, что у Вас имеются воспалительные процессы по женски, будете поддерживать его лечением.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    мудрый человек по карте рождения. Иньское дерево на змее (столп личности). Удачливый. оптимистичный, гибкий, мобильный, любит путешествовать, видит во всем светлую сторону, свободолюбивый и независимый, волевой, решительный, ответственный. Трудно сохранять деньги, многое делает для других. Желательно работать, чтобы не нести в семью активность, проявляя ее в работе. Этот год может быть довольно сложен во многих отношениях ( траве трудно пробиться через скалу,-хотя. она вполне может виться по ней- т.е. проявляя определенную гибкость, можно добиться высоких целей). Следующий год для карты  будет очень удачен- приходит вода- очень полезный ресурс для карты. Можно будет применить свои знания, успешно зарабатывая. Пр определенных условия- приобрести недвижимость.
     В личном плане эти пол=-года будут  развиваться от полной безнадежности до полной победы, что бы Вы ни задумали
     В деньгах- будет период, когда денег будет очень не хватать. появится даже ощущение, что Ваши руки связаны денежным дефицитом, но по итогу- опять -таки,-   стабильный хороший доход.
    работа-   очень вероятен момент, когда Вы будете стоять перед выбором, в какую сторону дальше шагнуть. Возможна смена работы.
    Карты таро описывают те же тенденции года нынещнего и будущего, что  присутствуют и в карте рождения.
     Удачи!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Нужно обратить внимание на здоровья. На данный момент есть некоторые недомогания, но впоследствии, в течение 1-2 лет ситуация может ухудшится. Это связано с противостоянием вредных планет- Плутона и Сатурна с вашим Солнцем и Венерой. Желательно пройти обследование.
    В сфере карьеры вероятны перемены в течение года.В личном без перемен.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    сентябрь 18, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    ***События за 6 мес.****

    — Сентябрь — мысли идут о замужестве, очень хотите, но мужчины нет, разочарование в идеале, главное не пасть духом. Видно что этот месяц хорош дополнительным заработком и суммой хорошей.

    — Октябрь — встреча с друзьями и приятные воспоминания.

    — Ноябрь — знакомство с будущим мужем.

    сентябрь 18, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    У Вас было много негатива, Вы отстаивали свои личные интересы. Но это уйдет или уже уходит. Вскоре Вас ожидает неоднозначная ситуация, надо будет проявить хладнокровие и выдержку. Перетерпите. На будущие полгода Ваша карта — Солнце, а это значит, что все сложится максимально хорошо.
    Карты предупреждают, что у Вас не хватает гибкости, Вам не стоит бояться ненадежности, все сложится в Вашу пользу.
    Особых проблем со здоровьем карты не показывают. Все будет стабильно.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Расклад показывает, что у вас идет сильное и достаточно долгое ожидание любви… Не просто встретить человека и создать семью, а именно любви настоящей, всепоглощающей, взаимной… И на этом пути есть потери и разочарования… И мысли еще остаются в прошлом, есть оставшиеся чувства....
    На ближайшее время, к сожалению, вам падает некоторое ухудшение здоровья, причем расклад говорит, что ваше эмоциональное состояние повлияло на ваше физическое тело… А это психосоматика, с которой человек, при желании легко справляется… Но в то же время материальная сфера вас очень порадует -  идет удачная полоса — последуют вознаграждения, которые были вами заслужены...
    А в зимние месяцы у вас идут очень крупные перемены в жизни (карта вмешательства высших сил)… Расклад говорит, что судьба готовит вам подарок, о котором вы даже помыслить не могли… Идет ощущение, что вы проделали мощную духовную работу и получите отклик… Будет резкое улучшение во всех сферах жизни… И вы встретите того человека, которого так долго ждали....

    сентябрь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.в течении года у вас выходит знакомство с хорошим мужчиной, вы будете довольны, удивленны и наконец таки счастливы, что мужчина появился в вашей жизни.Так в целом могу сказать, что личная жизнь в указанный вами период будет иметь тенденцию к улучшению.

    Пожалуй всего что вам не хватает, это толкового мужчины рядом.поэтому такие вот дела… он появится.потерпеть однозначно стоит.и у вас будет счастливая семья.

    По здоровью, в целом всё хорошо, но над проблемой какой то работаете, выходит серьезное лечение, которое пойдет вам на пользу… УДачи вам!

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Будете в работе. За столом, с документами. Весьма вероятно продвижение по работе. Вы умная, из хорошей семьи и вам в жизни это помогает и поможет дальше. можете занять должность руководящую.
    Идёт активность, возможен скорый отдых, поездка, Вам нужно чаще смена обстановки. Идёт гордость за близкую женщину в течении пару месяцев- полугода. Мужчина рядом будет высокий, стройный.
     Со  здоровьем идёт немного сбой, но даже не лично у Вас, а у близкого мужчины, скорее это отец. Кто-то кто зимой в семье родился. а насчёт Вас никаких опасений нет у меня. Наоборот — в делах у спех, в личном стабильность, поездки.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По здоровью особых проблем не видно-немного нервная система страдает от переживаний/переутомления, сентиментальны, ранимы, доверчивы.
    На данный момент-закрылись в себе, что-то по личному переживаете.
    В ближайший год -завяжутся новые отношения, возможна-беременность!
    В ближайшие пару лет-смените место жительства, возможно переезд к мужчине!
    Финансовое положение показано-устойчивым в ближайшее полугодие.
    К концу года с кем-то разорвете связь, пересмотрите свой круг общения, есть человек неискренний по отношению к вам.
    С уважением.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта  указывает на мощный творческий посыл, на абсолютную уверенность в своих силах и действиях. Любая проблема должна решаться волевыми действиями. Если кто-то против, то необходимо применит свою силу и власть. В любой ситуации следует оставаться ее хозяином.Карта указывает на то, что сейчас очень удачное время для продвижения по карьерной лестнице, борьбы за место и статус. Если вам кажется, что что-то досталось кому-то незаслуженно, а вы этого заслуживаете больше, то необходимо настоять на своем.При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяином положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а сам секс должен быть с животной страстью.Мужчина будет рядом.Другими словами, почувствуйте себя львицей, пропустите ее сущность через себя и действуйте согласно воле.Вы этого заслуживаете. Следите за своим эмоциональным фоном, сейчас вам необходимо позитивнее смотреть на вещи. Даже если вы видите проблемы, пытайтесь просто закрыть глаза и представить, что их нет.Всех благ.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен грандиозных не будет… что то уйдет из вашей жизни что то придет… потеряйте тех кого нужно потерять, и обретете тех кого нужно обрести… в плане здоровья берегите почки, щитовидку, и по женский есть немного проблем.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашей жизни появится мужчина из прошлого, ссора была из-за девушки молодой с ним. Мешать Вам будет, отношений не будет с ним, а вот сейчас рядом с Вами находится человек, который сможет быть Вам близок. В работе Вас отметят, оценят по достоинству, будет недалекая поездка, присмотритесь к женщине, находящейся рядом, не друг она Вам… Всех благ.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте! Здоровье в период Раху, который проживаете, дает не диагностируемые болезни или трудно-диагностируемые, так как в первом доме- то это  связанно с телом и головой. в тельце- рот и горло, так как в знаке Венеры- репродуктивная система.

     Так же Раху отвечает за иностранные земли, иностранцев, воров, мошенников, и все незаконное, алкоголь и порно.,

    и это влияние до лета 2021 года.

    Если Раху  через высший аспект пустить, а это возможно так как в знаке  своей экзальтации,

     то Он может давать резкий рост во многих сферах, в том числе брак,

     но то что точно дает- это резкие изменения с июня 2018 года, затрагивая в том числе сферу отношений и здоровья.

    Хороший материал моете найти про влияние Раху и нейтрализации Раху- в ютьюбе если в поиске введете Саптариши уроки по Раху- там с переводом есть вариант

    сентябрь 19, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна! если желаете, могу в личном чате бесплатно сделать вам полный расклад на год по месяцам. Просмотреть рабочую сферу, отношения, здоровье. Для этого можете мне написать в личный чат и прислать крупное фото, где видно глаза. Вообще вы очень интересная девушка с позитивной энергетикой! всех всегда поддерживаете и в беде никогда не бросите. вашим близким и друзьям повезло. сами все к сердцу близко принимаете и долго очень отходите. В скором времени у вас будет застолье!
    Удачи!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Посмотрел я ваш соляр до 16.07.19.
    Управитель 1 дома в 3- до июля будет много поездок, перемещений, контактов, суеты. Большую роль тут играет и 6 дом(дом работы и здоровья). То есть, поездки к врачам, общение с ними, поиск информации/методов для улучшения здоровья. Аспект Венера и плутона-напряжённая эмоциональная жизнь, мощное влияние подсознания на желания. Тенденция к саморазрушению эмоциями.

    Теперь по порядку.
    В 1 доме Луна-она всегда даёт беспокойство, даже по мелочам, и переменчивость настроения, причём могут быть резкие перепады. Так как Луна часто меняет свои фазы, то и в вашей жизни в этом году трудно будет обрести стабильность, устойчивость. Всё будет меняться, независимо от вас. Луна в 1 доме может указывать на возросшее  эмоциональное самосознание, чувства и эмоции будут казаться более сильными и настоятельными. Даже под влиянием эмоций вы будете совершать неверные действия. Положение луны оказывает таким образом, что вы часто плачите и глубоко переживаете. Ещё Луна в 1 доме делает человека социально замкнутым.  Особенно вас тревожит ваше здоровье и работа.

    Начнем по порядку. Карьера: Луна квадрат Марс, Луна квадрат Меркурий. Резкие эмоциональные всплески, конфликты с руководством. Вам будет казаться, что вас критикуют, вы станете подозрительной, беспокойной, недоверчивой. В общем, вы все будете воспринимать на свой счёт и это будет приводить к вспышкам агрессии. Это плохо скажется на обществннном мнении, профессиональном положении и стремлениях.

    Здлровье-6 дом в Рыбах-болезни трудно диагностированы, даже если диагноз поставлен, нет уверенности, что он верный.  Могу ошибаться, но по аспектам скажу следующее: поражение жировой ткани, заболевания щитовидной железы, эндокринной системы, болезни почек, мочевого пузыря, гинекологические заболевания. То есть у вас по идёт что-то из этого списка.

    Управитель 6 дома в 7- Здоровье ослаблено и будет оказывать влияние на состояние дел. Вы начнёте проявлять интерес к духовности, начнёте понимать что то скрытное, непонятное и разбираетесь в бессознательном и оккультном. Либо же аспект указывает на использование нетрадиционной медицины.
    Вообще, ваше здоровье зависит от других в этом году, от вашего мужчины, от партнёров по работе, возможно, они как то влияют на него.

    Личная жизнь-ой, ну тут бурные эмоции, просто буйство чувств  и желание от них освободиться, освободиться от зависимости.  Нет тут никакой устойчивости. Резкие выяснения отношений. Резкие изменения.

    Кстати, к июлю у вас произойдёт знакомство с мужчиной иностранцем, или просто познакомитесь с ним в поездке, на море. (У вас солнце и Венера в 9, а этом дом далёких путешествий). Однако, роман будет непродолжительным. До июля все знакомства будут иметь временный характер.

    Семья, родители-они будут негативно влиять на вас, проблемы в семье будут сказываться и на вашей работе.

    Нептун в 5 доме- переживания из за любовных связей, интимных отношений. Запутанные отношения. Невозможность разобраться в своих чувствах. Оторванность, пространственная или душевная отдаленность любимого.

    В общем, год тяжелый, на самом деле.

    Желаю вам мудрости и терпения.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Яна здравствуйте, я посмотрела на ваше здоровье, у вас закрыты практически все чакры, кроме головы, при закрытых чакрах могут быть проблемы, это может быть следствием перегрузов, напряжений, и поле вас сдавило по бокам, скорее всего вы давно ищите выход из какойто ситуации, поставили себя в определённые рамки, теперь конкретно что может вас беспокоить: я посмотрела вас по органам, и то основное на что нужно уделить, это позвоночник, спина, ноги(скорее всего по этой причине закрыты чакры) нужно сходить на массаж, к мануальщику и решить проблему со спиной, и ещё желудочно кишечный тракт, там тоже могут быть проблемы(панкреотит, гастрит).По основным событиям на полгода, будет общение с мужчиной, властным, старше вас.По работе скорее всего смена вида деятельности, либо что то новое которое принесёт вам прибыль.

    сентябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы все так же в поиске партнера для жизни… много разочарований от мужчин, в работе -стабильно и спокойно… По -крайней мере убытков не показано… Здоровье -по женски могут быть проблемы, недостаток гормонов

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. триумф и процветание.
    возможно путешествие за границу, он ваш единомышленник
    расцвет жизни, удача, возможная карта брака, если вы не замужем.
    но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты не надейтесь.
    в плане здоровья — есть стремление к совершенству, практичность.
    т.е. тут нужно уделить внимание своему телу, это мастерство, возможно, фитнес?
    найти единомышленников, и заняться чем-то, что принесет вам удовольствие.
    все, что вам по силам — это может и фитнес, и скандинавская ходьба, например.
    главное, не торопиться, все придет постепенно. ваш час настал. так говорят карты.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, основные события будут связанны с деловой сферой, очень тяжело будет, в негативе мужчина, будет ставить палки в колеса, и по здоровью увы показывает состояние не лучшее, смотреть лучше по фото в полный рост. Но просмотрев все основные сферы показывает, к ак по всем идет перекрытие.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 21, 2018 г.