Психология

Здравствуйте, тест показал две полоски , эксперт онлайн сказала что не беременна, а состояние как у беременной, ? Что со мной происходит? - вопрос №2995292

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Тест показал, что Вы беременны. Вы обратились к гинекологу?
    «эксперт онлайн сказала что не беременна» — а в какой области она «эксперт»? Неужели гинеколог?
    И какой вопрос у Вас к нам, психологам?

    сентябрь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В таких вопросах лучше не гадать, а обратиться к гинекологу на очный приём.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    «Что со мной происходит?» — Вы пытаетесь какими то сложными способами определить беременная Вы или нет.

    сентябрь 19, 2018 г.