Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дина 18.12.75 и Виктор 23.11.1982 что между нами будет? На фото Виктор с зелёной доской - вопрос №2995313

изображение из вопроса - Дина 18.12.75 и Виктор 23.11.1982 что между нами будет? На фото Виктор с зелёной доской изображение из вопроса - Дина 18.12.75 и Виктор 23.11.1982 что между нами будет? На фото Виктор с зелёной доской

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Могут быть близкие и дружеские  отношения.Всего доброго

    сентябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимная большая симпатия, интерес, страсть.Будут близкие и долгие отношения.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    сентябрь 18, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на ближайшее время (примерно 3 месяца) нет межу вами отношений. Ибо Виктор  не свободен

    сентябрь 18, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш интерес к Виктору больше, чем его. Но возможны отношения, если вы приложите усилия.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень интересная пара если смотреть картину целиком. Вы больше тянитесь к Виктору нежели он. Он же еще где то пытается держаться на расстоянии  Но вот продолжение «банкета» он обдумывает…
    На счет будущего, то тут все довольно сложно в плане строительства отношений.  Что бы построить серьезные любовные отношения нужно будет очень стараться и пытаться прогибаться под мужчину. .
     Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 18, 2018 г.