Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты. Прошу Вас подсказать в таком вопросе. Когда я выйду замуж. С уважением Ольга 20.03.85 - вопрос №2995378

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    брака в течении 2018 и 19 года я не вижу. тут что то мешает,
     а вот в мыслях мужчина есть, имя не обычное.
     но пока и тут что то не очень ярко

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Брака не увидела у вас в ближайшие 1-2 года. Отношения будут, они придут к вам с вашего прошлого, но они не приведут к браку, начнется все красиво, закончится все быстро и как всегда. В вам есть то, что вам мешает найти себе правильную вторую половинку, скорее всего ваше прошлое, что сильно засело в душе и сердце не дает это сделать. Надо отпускать.

    сентябрь 18, 2018 г.