Медицина

Решено

Здравствуйте! Какие таблетки применить при лечения остеохондроза, больше правая сторона, ноющая боль,отдаёт в правую ногу.Заранее благодарю. - вопрос №2995429

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если боль отдает в правую ногу, то скорее всего есть ущемление корешков спинного мозга. Таблетками тут вряд ли получится обойтись. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сначала обследоваться, после чего можно будет назначить Вам правильное лечение.
    Пока можете использовать НПВС в виде мазей и уколов — Диклофенак, Вольтарен.

    сентябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    таблетки могут снять лишь симптомы люмбоишиалгии

    сентябрь 19, 2018 г.