Медицина

Из шеи со стороны лица начал выпирать кадык, но это не он т.к. я девушка, трудно глотать. Это может быть какой то болезнью? - вопрос №2995515

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть признаком патологии щитовидной железы. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ и обратиться к эндокринологу. Также хорошо бы побывать у ЛОРа, чтобы он осмотрел Ваше горло.

    сентябрь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Да, это может быть проявлением патологии щитовидной железы .
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ щитовидной железы и показаться эндокринологу.

    сентябрь 18, 2018 г.