Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в визе j1 в США, если у одного из родителей запрет на выезд из страны, по причине нопогашенного кредита (сейчас оплачивается ежемесячно). - вопрос №2995520

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Наличие открытого испол.производства не означает, что запрет на выезд за границу уже действует. Это зависит от того, обращался ли пристав  в суд за наложением такого ограничения. Если Вы действительно выяснили у приставов, что такой запрет имеется в отношении родителя, а ограничение снимается только после полного исполнения обязательств. Если Вы достигли совершеннолетнего возраста, обстоятельство ограничения у родителей никак повлиять на выдачу Вам визы не может

    сентябрь 19, 2018 г.