Психология

Решено

Добрый день. В разводе 3 года. Были отношения. На полгода. Ради интима. Расстались. Я махнула на все рукой. Думаю раз не складывается не буду себя заставлять. Ч\з 3 года одногруппиницапозвонила, - вопрос №2995530

предложила познакомиться с другом. Я не колеблясь согласилась. Оказалось мужчина на 6 лет меня младше. Внешне мне понравился, но его не уверенность все портила. Глаза 'бегали', голос дрожал. Я решила занять 'пассивную позицию', посмотреть что будет дальше. Он просто писал мне в вайьере. Стандартные фразы. Предложил встретился, но я поняла что это не то чего я хочу. Ч\з мес 2 одноклассник знакомит с другом. Он мне понравился. Общались 2 месяца. Забирал на машине, звонил, а охладел после неудачных попыток в сексе. Я не вижу у него искры в глазах. Звонит редко. Подозреваю что заразил меня венерическими заболеванием. Хотя рассказывал что анализ каждый год сдаёт. Ещё когда общалась с этими мужчинами сразу асплывали воспоминания с бывшим мужем. Только как перестала общаться, воспоминания 'ушли'. Сможет ли психолог помочь избавиться от воспоминания с бывшим мужем? 'Научить' привлекать мужчин и быть для них интересной? Спасибо

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Сможет ли психолог помочь избавиться от воспоминания с бывшим мужем?» — Избавиться от прошлого невозможно. Психолог вам может помочь разобраться в прошлых ситуациях и расставить всё на свои места в ваших воспоминаниях прошлого, чтобы это вас не беспокоило.

    "'Научить' привлекать мужчин и быть для них интересной? " - На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче строить отношения с мужчинами.

    сентябрь 18, 2018 г.