Юриспруденция

Здравствуйте. 26 мая на меня напали 2 человека в результате чего мне вывихнули плечо. Находясь в возбужденном состоянии о заявлении в полицию не подумал, в травмпункте сказал что упал. Однако травмы - вопрос №2995531

оказались серьезные, в результате 2 месяца нетрудоспособности и 2 операции. Можно ли привлечь данных лиц к ответственности сейчас учитывая, что одного из них я запомнил, но свидетелей найти будет крайне сложно?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Крайне сложно, но можно если найдете свидетелей

    сентябрь 19, 2018 г.