Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.начала принимаьть зверобой два раза в день по стакану.как долго можно принимать и когда делать какой перерыв?спасибо. - вопрос №2995641

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С какой целью начали применять зверобой, кто рекомендовал два раза в день?!
    Можно в виде чая-периодически с другими травками пить, чисто зверобой на печень может влиять не очень положительно.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для зверобоя это очень большая дозировка. Да и вообще, с травами надо очень аккуратно.
    Смотря для каких целей Вы принимаете этот отвар, но долго нельзя, не более недели.

    сентябрь 20, 2018 г.