Эзотерика

Решено

Получится ли трудоустровйство? - вопрос №2995671

Здравствуйте! получится ли трудоустроиться туда, куда сейчас хочу, перед трудоустройством много других этапов, которые нужно пройти и сейчас как раз их прохожу, но волнуюсь очень. Получится ли все пройти? Дарья, 29.04.1997. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.да, все пройдёте и трудоустроитесь туда.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас сильные преграды на пути идут, не могу сказать, что совсем нет, но явно не так как планируете всё идет, придется справляться с трудностями. Но в любом случае не опускайте руки, если считаете, что вам это нужно. Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.