Эзотерика

Скажите мы будем вместе? Очень его люблю Дмитрий 19.12.1992 Ольга 01.08.1997 Срочно пожалуйста 😉😊 - вопрос №2995673

изображение из вопроса - Скажите мы будем вместе? Очень его люблю
Дмитрий 19.12.1992
Ольга 01.08.1997
Срочно пожалуйста 😉😊 изображение из вопроса - Скажите мы будем вместе? Очень его люблю
Дмитрий 19.12.1992
Ольга 01.08.1997
Срочно пожалуйста 😉😊

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для мужчины девушка внешне и физически привлекательна, его намерения в отношении нее могут основываться на сексуальном притяжении. Для девушки отношения с этим мужчиной довольно сложные и конфликтные, могут сопровождаться ссорами и непониманием друг друга, вероятен внезапный и болезненный разрыв. При такой совместимости крайне трудно создать долговременные стабильные отношения,  склонность к проявлению самопожертвования то со стороны одного партнера, то со стороны другого, высокие потребности в любви и заботе и требования взаимности от партнера, который больше отдаёт отношениям, попытки сохранить отношения.

    сентябрь 19, 2018 г.