Эзотерика

vip

Встреча с суженым - вопрос №299582

Здравствуйте. уже почти 3 года нет нормальных отношений и парня, который действительно бы любил. пожалуйста, помогите. когда я вс тречу настоящую любовь??? Елена 07,02,1988

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в следующем году.

    июль 7, 2012 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.За вами тянулся шлейф неудачь с детства.Этот период закончился, с августа этого года у вас все настолько прекрасно… и в материальном и в личном плане. Продлиться это счастье до2024года.

    Удачи вам и любви.

    Галина.

    июль 7, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. у вас поздний брак. Отноения неладятся из-за установок и программ негативных нужно чистить и все наладится

    июль 7, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас позитивная энергетика, но много кармических нарушений и негатив по родовой линии мамы. Именно он влияет на личную жизнь, точнее ее дистабилизацию… Как только у Вас складываются отношения с мужчиной, сразу же начинают появляться какие то препятствия, и все постепенно сводится на «нет»...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 8, 2012 г.