Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Какие мысли у мужчины(Роман,09.10.87г., Казань)насчёт меня.Он из другого города.Есть ли будущее? Екатерина,19.04.82г.Екатеринбург - вопрос №2995850

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно, когда между людьми достаточно большое расстояние, мужчины не строят планы на будущее. Роман, в свою очередь, часто о Вас думает, думает и рассуждает сам с собой о совместном будущем с Вами. Перспективы между Вами есть, но необходимо устранить некоторые препятствия совместно. Удачи /Вам.

    сентябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него мысли к вам. Есть будущее с ним.

    сентябрь 19, 2018 г.